Телевизор Philips 43PFS6808 / 43" / LED / Full HD
Характеристики
1 отзыв
Код товара: 925073
5 799 лей
+174 бонусных лей
Цвета
Кредит лей в мес.
Доставка и наличие
В наличии в интернет-магазине
Оплата наличными или банковской картой
Доступен самовывоз
Характеристики
Экран и матрица
Диагональ экрана
43"
Тип разрешения
Full HD
Технология дисплея
LED
Smart-TV
SmartTV
да
Звук
Мощность звука: Вт
2 x 10
Функции
Функция DLNA
да
Габариты и вес
Размеры с подставкой (ВхШхГ), см
59x96x23
Общие параметры
Тип
LED телевизор
Бренд
Philips
Модель
43PFS6808
Цвет
Tемно-серый
Страна производства
Польша
Интерфейс, разъемы и выходы
Разъем для наушников 3.5 мм
Да
Установка
Настенное крепление
Доп. опция
Описание
Звук мощностью 2×10 Вт дополнен технологиями Dolby Atmos, Clear Dialogue и ночным режимом, поэтому диалоги остаются разборчивыми даже вечером. Для подключений есть 3×HDMI 2.0, 2×USB, Ethernet, оптический S/PDIF и разъем 3,5 мм для наушников, а тюнер поддерживает DVB-T/T2, DVB-C, DVB-S/S2.
Телевизор весит 6,3 кг, с подставкой имеет размеры 59×96×23 см, а для настенного монтажа предусмотрено крепление VESA 100×100 мм (кронштейн — доп. опция). Гарантия — 24 месяца. Philips 43PFS6808 станет удачным выбором для квартиры или дачи, когда нужен компактный 43" Full HD экран, понятный Smart TV и богатый набор портов. Добавляйте в корзину и устраивайте домашние кино-вечера уже сегодня.