Телевизор Philips 50PUS7608 / 50" / LED / UHD 4K
Характеристики
0 отзывов
Код товара: 945694
+246 бонусных лей
Цвета
Кредит лей в мес.
Доставка и наличие
В наличии в интернет-магазине
Оплата наличными или банковской картой
Доступен самовывоз
Характеристики
Экран и матрица
Диагональ экрана
50"
Тип разрешения
UHD 4K
Технология дисплея
LED
Наличие HDR
да
Технология HDR
HDR10, HDR10+ Compatible, HLG, Dolby Vision
Тип матрицы
VA
Smart-TV
SmartTV
да
Звук
Мощность звука: Вт
20
Технология звука
Мультимедия
Воспроизведение с внешних носителей
Интерфейсы/разъемы
Стандарты Wi-Fi
4 (802.11n)
Количество HDMI портов
3
Аудио- / видеовходы
Антенный вход, вход спутниковой антенны
Аудио- / видеовыходы
Aудио S/PDIF (оптический)
Порт Ethernet
Слот для CI/ PCMCIA
Другие порты и интерфейсы
Да
Функции
Функция DLNA
HDMI CEC
HDMI ARC
Крепление
Размер VESA
200 x 100 mm
Процессор
Модель процессора
Pixel Precise Ultra HD
Количество ядер
2
Габариты и вес
Размеры с подставкой (ВхШхГ), см
68x111x26
Общие параметры
Тип
LED телевизор
Бренд
Philips
Модель
50PUS7608
Голосовой помощник
Google Assistant, Amazon Alexa
Габариты без подставки(ВхШхГ), см
111 x 66 x 9
Цвет
Серый
Страна производства
Польша
Интерфейс, разъемы и выходы
Разъем для наушников 3.5 мм
Да
Интерфейсы
Версия HDMI
3 HDMI 2.0
Тюнер
Цифровой тюнер
DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Установка
Настенное крепление
Доп. опция
Форматы воспроизведения
Поддерживаемые носители
USB
Энергопотребление
Потребляемая мощность, Вт
93
Описание
LED телевизор Philips 50PUS7608 (50”, 126 см) — это 4K Smart TV для тех, кто хочет «включил и смотришь»: яркая картинка Ultra HD (3840×2160) с обработкой Pixel Precise Ultra HD и поддержкой популярных HDR-форматов (HDR10, HDR10+, HLG, Dolby Vision) делает фильмы, сериалы и спорт заметно детальнее в светах и тенях.
Киношный эффект усиливает звук Dolby Atmos: встроенная акустика 20 Вт (2×10 Вт) добавляет объема и лучше передает диалоги, чтобы не приходилось постоянно тянуться к пульту из-за громкости.
Дизайн — лаконичный: почти безрамочный экран и темно-серые ножки, которые визуально «приподнимают» изображение. Если нужен универсальный телевизор 50" для гостиной, спальни или игровой зоны с 4K, Dolby Vision/Atmos и быстрым Smart TV — Philips 50PUS7608 станет надежной базой для домашнего развлечения.